Растаможенный электромобиль можно приобрести за 10 тысяч долларов

Растаможенный электромобиль можно приобрести за 10 тысяч долларов

18 / 03 / 2018
1673

Б/у электромобиль в Украине в основном не купишь меньше чем за 12-14 тыс. долларов (речь идет о самом доступном предложении на рынке – подержанном Leaf с батарей емкостью 24 кВтч).

Однако именно сейчас в наших краях продается несколько электрофургонов Renault Kangoo Z.E., оцененные меньше чем в 10 тыс. долларов. При этом машины в нормальном состоянии и не бывали в ДТП.

Растаможенный электромобиль можно приобрести за 10 тысяч долларов 1

Так, экземпляр на украинской регистрации обойдется в 8,9-9,5 тыс. долларов, а электроКенго с еврономерами – в среднем 8,5 тыс. долларов. Пробег всех моделей – 40-65 тыс. км. Предлагаются как пассажирские, так и грузовые версии.

“Заводской электромобиль! Батарея 93-97% плотность, является в собственности! Полного заряда хватает на 100-140км. Заряжается от домашней розетки 220вт около 6-ти часов! В комплекте два провода(220 и 380)! Можно переделать официально в пассажир! Машины в Украине! Ставятся и снимаются с учёта без проблем! Возможна доставка в любой город Украины! Звоните!”, – говорится в одном из объявлений.

Растаможенный электромобиль можно приобрести за 10 тысяч долларов 2

Объединяет все эти Renault Kangoo Z.E. то, что они окрашены в желтый свет. Есть подозрения, что данные авто попали в Украину после того, как отработали кое-какое время в курьерской службе или на почте в одной из стран Европы.

Совпадение нашлось – точно такие же Renault Kangoo Z.E. использует/использовала почтовая компания Франции La Poste. 

Конечно, данный факт кого-то отпугнет от покупки, но наверняка найдутся те, кто заберет электрические фургоны по столь привлекательной цене. Причем в ближайшее время.

Источник:  Autocentre.ua

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль