Range Rover представил самый мощный и быстрый Velar

Range Rover представил самый мощный и быстрый Velar

05 / 02 / 2019
569

Марка Range Rover представила самую мощную и быструю модификацию кроссовера Velar нового поколения, которая была разработана подразделением Special Vehicles Operations. Новинка получила название SVAutobiography Dynamic Edition.

Range Rover представил самый мощный и быстрый Velar 1

Кроссовер оснастили пятилитровым компрессорным бензиновым двигателем V8, развивающим 550 л. с. и 680 Н·м крутящего момента. Мотор работает в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Плюс ко всему автомобиль получил новую активную выпускную систему, которая стала громче, но при этом на 7,1 кг легче стандартной. Автомобиль ускоряется с места до «сотни» за 4,5 сек., а его максимальная скорость составила 274 км в час.

Range Rover представил самый мощный и быстрый Velar 2

Range Rover Velar SVAutobiography Dynamic Edition укомплектовали четырехпоршневыми тормозными механизмами с 395-миллиметровыми дисками и суппортами красного цвета, а также адаптивной пневмоподвеской и модернизированными стабилизаторами поперечной устойчивости.

Range Rover представил самый мощный и быстрый Velar 3

На перенастройку рулевого управления, системы полного привода, трансмиссии, активного заднего дифференциала и электронных систем ушло почти 64 тыс. человеко-часов. Наконец, автомобиль получил новую усиленную раздаточную коробку.

В оформлении интерьера применили уникальную отделку из кожи четырех оттенков. Кроме того, в салоне появились кресла с электрическими регулировками в 20 направлениях, функциями подогрева и охлаждения, а также спортивное рулевое колесо и алюминиевые подрулевые «лепестки».

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль