«Прощальный» Chevrolet Corvette выставили на продажу

«Прощальный» Chevrolet Corvette выставили на продажу

23 / 10 / 2020
430

Вчера, 22 октября, на сайте Bringatrailer появилось объявление о продаже специальной версии Chevrolet Corvette Grand Sport 1996 года выпуска. Это один из всего 810 экземпляров.

«Прощальный» Chevrolet Corvette выставили на продажу 1

Машина привлекает внимание не только своим внешним видом, но и пробегом – всего 1126км. За авто уже предложили 27,5тыс. долларов, до конца торгов еще два дня.

«Прощальный» Chevrolet Corvette выставили на продажу 2

Эта модель, стала частью прощальной программы Chevrolet с производством Corvette четвертой генерации. Все типичные Corvette Grand Sport окрашены в цвет Admiral Blue с белой полосой на капоте и двумя красными полосами на переднем крыле слева.

«Прощальный» Chevrolet Corvette выставили на продажу 3

Машина оснащена 8-ми цилиндровым двигателем LT4 на 5,7 литра мощностью 330 лошадиных сил и 6-ти ступенчатой коробкой передач, что обеспечивает 461Нм. крутящего момента.

«Прощальный» Chevrolet Corvette выставили на продажу 4

Ходовая данной модели имеет отличительную черту в виде черных дисков, 17-ти дюймовых шин и дисковых тормозов с 4-х поршневыми суппортами.

«Прощальный» Chevrolet Corvette выставили на продажу 5

Панели на крыше снимаются. Авто оснащено функцией электро регуляции сидений, климат-контролемкруиз-контролем и магнитофоном.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль