«Промежуточному» бизнес-седану Kia подправят внешность

«Промежуточному» бизнес-седану Kia подправят внешность

18 / 11 / 2018
382

Седан K7/Cadenza второго поколения вышел на рынок в 2016-м. Переднеприводная модель делит платформу с Hyundai Grandeur, в линейке Kia она занимает место между «четырехдверками» Optima и K9/K900/Quoris (лифтбек Stinger в расчет не берем, он ближе к «спорту»). Два года на конвейере – не столь большой срок для недешевой машины, однако в Kia все же решили освежить K7. Снимки замаскированного седана были сделаны в Корее и опубликованы на местном форуме Bobaedream.

«Промежуточному» бизнес-седану Kia подправят внешность 1

Судя по фото, у «четырехдверки» изменятся бамперы, фары и задние фонари. Не исключено, что интерьер тоже обновят – Kia K7/Cadenza может получить, например, более современную мультимедийную систему. Кроме того, у модели могут расширить список оборудования, хотя комплектации нынешнего седана «бедными» точно не назовешь: для «корейца» предусмотрены девять подушек безопасности, электропривод и вентиляция передних кресел, электропривод рулевой колонки, камеры кругового обзора, проекционный дисплей, адаптивный круиз-контроль, панорамный люк.

«Промежуточному» бизнес-седану Kia подправят внешность 2

Моторы же, вероятно, останутся прежними: на домашнем рынке K7 предлагается с бензиновыми «четверкой» 2.4 GDI (190 л.с.), V6 3.3 GDI (290 л.с.) и турбодизелем 2.2 e-VGT (202 л.с.). Корпоративным клиентам еще доступны машины с газовым двигателем V6 3.0 LPI (235 л.с.). Дизель и мотор V6 комплектуются восьмиступенчатым «автоматом», остальные двигатели работают в паре с 6АКП. Также в Корее у Kia K7 есть гибридная версия на основе мотора 2.4.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль