Притула продал автомобиль со словами: «я тебя предал, друг мой»

Притула продал автомобиль со словами: «я тебя предал, друг мой»

28 / 04 / 2017
2512

Актер, шоумен и телеведущий Сергей Притула продал свой автомобиль Range Rover Land Rover третьего поколения, которого он называл Медвеженком. Об этом он написал трогательный пост в Facebook.

"Я не купил тебя. Я выкупил тебя. Ты был похож на породистого щенка, которого кто-то принял за дворняжку, которую можно посадить на цепь... Они не видели в тебе того, что я увидел", - написал Притула. По словам телеведущего, он не первый владелец автомобиля.

"Мы сдружились! Я гладил тебя по рулю, когда ты трясся на участке с Калуша в Жидачев. Я тебе музыку включал, когда в Великих Мостах ты отказывался ехать через тот самый мост. Поить обещал тебя лучшим я бензином, мой Медвежонок! И не соврал. Поил тебя и не обращал внимания, что твой 4,2-литровый пил ведрами! Ты так выручал! И ты все прощал!"- вспоминает в заметке шоумен. На автомобиле Сергей Притула ездил 54 месяца. Преодолел 150 тыс. км.

Притула продал автомобиль со словами: «я тебя предал, друг мой» 1

Притула продал автомобиль со словами: «я тебя предал, друг мой» 2

Притула продал автомобиль со словами: «я тебя предал, друг мой» 3

"Ты мчался к ребятам на Ченгар. Ты вез им все что нужно: разгрузки, броник и даже, черт побери, сигареты... Это все было нужно. Когда мы ездили в АТО, ты сначала боялся. Прятался где-то в тени "Уралов". За "Хаммерами", за "броней". А потом смелее стал. Рысачил, гнал, ты был неутомимым. А помнишь, как в Песках, когда сказали, чтобы я тебя оставил под мостом, потому что можешь не вернуться? Ты так смотрел мне в след... Ты так хотел туда со мной, боялся, что без тебя мне еще кто обидит! А кто же меня обидит, когда я с ребятами из 80-ки? И как ты радовался, когда Василий меня назад привез от ребят... Ты гарцевал, ты даже виду не подал, что "спать" уже ушла пневмоподвеска".

По словам актера, машина пришла в неисправность. Ремонт ее стоит столько, как сам автомобиль. Поэтому решил его продать.

"После очередной поездки в Донбасс, когда ты уже хрипел... Когда скрипел всеми своими агрегатами узлами... Когда я представлял, что ты - это лошадь, и дело чести - это пристрелить тебя... Когда мне сказали, что реанимация тебя стоит столько же, сколько ты стоишь ... я сдался. Я тебя предал, друг мой. Не просто предал... Я продал тебя, мой друг. Я друга впервые в жизни продал... Поцеловал тебя в запыленный капот, обнял в последний раз и отдал в руки незнакомых нам людей", - написал Притула.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль