Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
60-летний магнат Роджеро Виттенбернс на Lamborghini Murcielago и его 61-летняя подруга Пэтти Энн МакКуиггин, управляющая Porsche 911 распивали алкоголь в центре города Делрей-Бич. После этого, они решили погоняться на своих роскошных авто.
.jpg)
В то же время Джеральд Смит, 82-летний водитель Uber, возвращался домой. На одном из перекрестков, Lamborghini на огромной скорости врезался в Buick Enclave, за рулем которого и находился Джеральд Смит. Удар был настолько сильным, что как говорят свидетели происшествия, Виттенбернса попросту выбросило из своего Lamborghini, но он выжил. А вот водитель Buick Enclave умер практически сразу, когда его привезли в клинику. Что же касается 61-летней подруги магната, то она бросила свой Porsche и покинула место происшествия.

Руководство компании Uber сообщило, что погибший в ДТП водитель (Смит) был очень "активным и высоко ценил свою работу", за что неоднократно поощрялся компанией. "Мы глубоко опечалены потерей Джеральда" сказала пресс-секретарь. "Мы скорбим вместе с друзьями и семьей погибшего.