Премьера кинофильма «Форсаж 9» перенесена на год позже

Премьера кинофильма «Форсаж 9» перенесена на год позже

06 / 10 / 2017
829

На официальной странице серии фильмов Fast and Furious на Facebook опубликовано изображение, на котором указано, что новая девятая часть экшн-фильма выйдет 10 апреля 2020 года. Таким образом, премьера отложена на один год. Universal Studios, имеющая права на франшизу, пока не дала официальных объяснений переноса.

Премьера кинофильма «Форсаж 9» перенесена на год позже 1

С 2001 года и по настоящее время было выпущено уже восемь частей Fast and Furious. Студия Universal Pictures пообещала в соцсетях, что завершит медиафраншизу после съемок десятого эпизода. Седьмая часть “Форсажа” 2015 года, в которой успел сняться актер Пол Уокер, трагически погибший в автомобильной катастрофе в 2013 году, собрала большего всего сборов среди всех фильмов — более 1,5 миллиарда долларов США. У восьмой части доход был уже скромнее — чуть более 1,2 миллиарда долларов. Общие кассовые сборы всех эпизодов уже перевалили за 5 миллиардов долларов. Падение прибыльности налицо, но до точки безубыточности внизу довольно далеко. Так что нас ждет еще две части “эпопеи”.

Премьера кинофильма «Форсаж 9» перенесена на год позже 2

По слухам, главные актеры Вин Дизель и Дуэйн Джонсон все же согласились на съемки в “Ф9”, несмотря на личный конфликт в период работы над восьмой частью. Также согласилась участвовать и Мишель Родригес, которая добивалась от продюссеров большей толерантности к женщинам в фильме.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль