Премьера детройского автосалона - Mercedes-Benz E-Class

Премьера детройского автосалона - Mercedes-Benz E-Class

05 / 01 / 2016
1997

До этого момента черты новой «ешки» можно было рассмотреть только на шпионских фотографиях закамуфлированных прототипов, сделанных во время дорожных испытаний.

Премьера детройского автосалона - Mercedes-Benz E-Class 1

Известно, что благодаря новой модульной платформе седан похудеет на 100 килограммов по сравнению с предшественником, а в дорогих версиях он по умолчанию будет оснащаться цифровой приборной панелью, объединенной в один экран вместе с дисплеем на передней панели.

 

Впервые названа длина автомобиля (4922,5 миллиметра против 4879 миллиметров, по сравнению с машиной нынешнего поколения) и некоторые двигатели, которые будут доступны для следующего E-Class. На старте продаж седан получит новый двухлитровый дизель мощностью 195 лошадиных сил (версия 220d) и расходом 3,9 литра на сто километров.

Премьера детройского автосалона - Mercedes-Benz E-Class 2

Также будет доступен двухлитровый турбомотор (версия E200), а позже линейку двигателей пополнит гибридная силовая установка мощностью 279 лошадиных сил. В ее состав войдет двухлитровый бензиновый турбомотор и электромотор. Другие подробности о Mercedes E-Class нового поколения станут известны ближе к публичной премьере.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль