Преимущества покупки автомобиля из США

Преимущества покупки автомобиля из США

24 / 03 / 2018
952

Зарубежные рынки предоставляют широкий выбор, но только американский предлагает самые низкие цены на авто, во всём мире. Предложения авторынка США настолько привлекательны и ценами, и качеством, и ассортиментом, что экспорт автомобилей стал лидером среди экспортируемых товаров. Автомобильный рынок США открыт для любого покупателя во всём мире.

Преимущества покупки автомобиля из США 1

Почему авто из США?

  • цены на в США ниже рыночных на 40 - 50% чем в Украине, Европе и Китае;
  • высокое качество сборки американских авто, по сравнению с моделями азиатского и европейского рынка;
  • низкий износ, американцы меняют авто каждые 3-5 лет, а дороги в стране отличаются высоким качеством покрытия.

Также с момента вступления закона о снижении акциза на ввоз б/у машин вы можете сэкономить на покупке из-за границы от 4000$ до 9000$.   

Однако купить, а тем более доставить автомобиль самостоятельно, находясь за океаном, крайне сложно. Без профессиональной помощи тут просто не обойтись. Компания Vector возьмет на себя все хлопоты по покупке и доставке авто из США, и документальному сопровождению сделки.

Этапы оплаты и покупки автомобиля из Америки:

  1. Вы выбираете автомобиль самостоятельно либо же поручаете это нашему сотруднику, в наилучшем случае мы делаем это параллельно с Вами.
  2. Для участия в аукционе по продаже выбранного лота Вы осуществляете предоплату в размере 5-10% от суммы максимальной ставки.
  3. В случае выигрыша Вы получаете инвойс с данными для оплаты от аукциона Copart. Оплачиваете согласно инвойсу в банке на счет аукциона в США. В течение банковских суток приходит подтверждение оплаты, и мы начинаем процесс доставки авто. Занимаемся организацией забора авто с торговой площадки и транспортируем его по США в порт отправки, некоторое время (в зависимости от порта отправки) авто ожидает погрузку, после этого помещается в контейнер и отправляется в порт «Одесса». В случае проигрыша мы возвращаем Вам сумму предоплаты или осуществляем следующую ставку пока не будет куплено необходимое авто.
  4. После отправки автомобиля из США в Украину Вам необходимо оплатить логистические услуги доставки по США, транспортировку морем в Украину и комиссию нашего сервиса (оплата происходит с учетом вычета предоплаты которая была сделана для участия в аукционе). Вы можете оплатить эти услуги на счет в Украине. После этого необходимо предоставить паспортные данные и идентификационный код будущего владельца автомобиля.
  5. По прибытию авто в украинский порт осуществляется оплата предварительной декларации, услуг порта «Одесса» по разгрузке, услуг брокера и стоянки авто в порту. Брокер формирует платежный документ по оплате пошлины на будущего владельца автомобиля для постановки авто на учет. После таможенной очистки Вы забираете авто. Затем проходите сертификацию (если авто было куплено битым, для получения сертификата нужно его отремонтировать). Оплачиваете сбор в пенсионный фонд в связи с первой регистрацией (постановкой на учет) транспортного средства и получаете номера в МРЕО.

Мы с удовольствием поможем Вам! Vector – профессионалы в покупке и доставке автомобилей из США. Доверьтесь нам, и мы подберём, купим и привезём Ваш автомобиль максимально выгодно!

Возникли вопросы? Звоните +38 098 977 984 9.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль