Преимущества китайских кроссоверов над европейскими

Преимущества китайских кроссоверов над европейскими

10 / 02 / 2021
3795

На заре зарождения китайского автопрома сформировалось мнение о том, что автомобили китайского производства  - это продукт низкого качества. Отметим, что современные заводи по производству автомобилей в Китае оборудованы по последнему слову техники и производят машины в соответствии с установленными мировыми стандартами и требованиями. Далее расскажем об основных преимуществах китайских кроссоверов над европейскими.

Большинство китайских кроссоверов имеют специальный подрамник, на который можно установить дополнительную пластину для защиты мотора. В то время как кроссоверы европейского производства не имеют выше упомянутого подрамника и установить дополнительную защиту днища невозможно. Европейские производители создают свои авто на универсальных платформах, в рамках унификации деталей.

Автомобили китайского производства гораздо проще устроены и дешевле в обслуживании. Часто самостоятельно починить машину европейского производства невозможно. Для этого требуется специальное оборудование и инструменты.

Говоря о моторах то, европейцы чаще отдают предпочтение турбированным двигателям. Известно, что эти силовые агрегаты очень восприимчивы к качеству топлива и масла. Китайцы пока оснащают свои машины атмосферными двигателями – не столь привередливыми.

Источник: avtodream

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль