Представлен дом на колесах для настоящих приключений

Представлен дом на колесах для настоящих приключений

22 / 03 / 2019
962

Настоящую революцию в сегменте автодомов решили внести инженеры бренда Storyteller Overland, которые описывают свои новые автофургоны серии Mode 4x4 как «идеальное транспортное средство для путешествий».

Представлен дом на колесах для настоящих приключений 1

«После анализа рынка, мы внедрили в наши модели самые лучшее функции и системы, направленные на улучшение жизни водителей. В фургонах есть все необходимое, для комфортного преодоления больших расстояний».

Представлен дом на колесах для настоящих приключений 2

Что бы это ни значило, автофургоны Mode 4x4 действительно могут предложить покупателям автодомов много нового.

Представлен дом на колесах для настоящих приключений 3

Вероятно, самая революционная особенность нового Mode 4x4 – это энергосистема LiveFree OTG мощностью 9 кВт, которая была разработана совместно с ребятами из Volta Power Systems. Речь идет о литий-ионном аккумуляторе, которые обеспечивает устойчивой энергией все необходимые приборы, работает он не от сети, так что нет необходимости использовать бортовой генератор. Ночью, он может работать с низкопрофильным кондиционером без необходимости включать энергообеспечение автомобиля.

Представлен дом на колесах для настоящих приключений 4

Еще одной фишкой является выдвижной душ Halo, который можно использовать как в помещении, так и на открытом воздухе. Отмечу и многоцелевую скамью Dreamweaver, которая может быть и складной скамейкой и кроватью.

Представлен дом на колесах для настоящих приключений 5

Автофургоны серии Mode 4x4 поставляются с 12-месячной гарантией или пробегом в 32 186 км, которую можно продлить в зависимости от дилера.

Источник: Carsweek

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль