Представительский седан Kia засекли на тестах

Представительский седан Kia засекли на тестах

09 / 07 / 2017
683

Стало известно о том, что шпионам в Северной Америке удалось сделать несколько снимков обновленного седана KIA Quoris. В данный момент известно, что автомобиль проходит дорожные тесты.

Представительский седан Kia засекли на тестах 1

Исходя из фотографий, можно понять, что инженеры южнокорейского бренда поработали над редизайном новинки, и теперь внешний вид седана немногим схож с первым спортивным каром компании KIA Stinger. Стоит отметить, что KIA Quoris актуальной генерации не пользуется спросом у покупателей Соединенных Штатов Америки – с начала года дилерам концерна удалось реализовать всего 250 автомобилей этой модели.

Представительский седан Kia засекли на тестах 2

Можно сказать, что аналитики компании потрудились над ошибками и решили выпустить новую версию седана – из фотографий с уверенностью можно сказать, что в KIA поработали как над внешним видом автомобиля, так и внесли изменения и в салон машины. Команда разработчиков доработала светодиодную оптику, изменив передние фары, а также пересмотрела внешний вид радиаторной решетки.

Представительский седан Kia засекли на тестах 3

В данный момент нет точной информации о дате выхода новой генерации KIA Quoris и предполагаемой цене на обновленную версию.

источник

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль