Представители Fiat Chrysler заявили об отзыве автомобилей

Представители Fiat Chrysler заявили об отзыве автомобилей

25 / 12 / 2015
625

Большая часть машин продана в США и Канаде. По сведениям технических специалистов Fiat Chrysler, примерно 477 тысяч автомобилей Jeep Grand Cherokee и Dodge Durango 2011–2012 модельных годов небезопасны из-за перегревающейся проводки, которая может вызвать пожар.

Второй отзыв адресован владельцам 93 тысяч машин Jeep Compass и Patriot 2015 года, пожар в которых может вызвать утечка жидкости из системы усилителя рулевого управления.

Представители Fiat Chrysler заявили об отзыве автомобилей 1

Представители Fiat Chrysler заявили об отзыве автомобилей 2

В компании отметили, что до сих пор не зафиксировано ни одного несчастного случая или аварии, связанной с какой-либо из этих неполадок. Fiat Chrysler обещает владельцам устранить выявленные неисправности бесплатно.

Представители Fiat Chrysler заявили об отзыве автомобилей 3

10 декабря власти США оштрафовали Fiat Chrysler Automobiles на $70 млн за заниженные данные о смертях и травмах в ДТП с участием автомобилей концерна. В конце октября компания объявила, что отзовет 894 тысяч внедорожников Jeep, Dodge и Fiat из-за проблем с антиблокировочной системой тормозов и подушками безопасности. В августе из-за проблем с электроникой автопроизводитель отозвал около 86 тысяч машин.
По материалам slon.ru

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль