Пожар в автосалоне уничтожил три десятка новеньких автомобилей

Пожар в автосалоне уничтожил три десятка новеньких автомобилей

21 / 07 / 2017
734

Чрезвычайная ситуация случилась в пригороде Детройта Стерлинг Хейтс. Пожар начался в сервисной зоне из-за ошибки сотрудника, который допустил возникновение искры во время уборки помещения. Произошло возгорание, в итоге огонь быстро перекинулся на прилегающую территорию.

Пожар в автосалоне уничтожил три десятка новеньких автомобилей 1

Как рассказал глава пожарной охраны Стерлинг Хейтс Крис Мартин, пожар отличался сложностью при тушении. "Нам приходится работать с горением химикатов. Там находится окрасочный цех, в котором немало краски. А рядом склад, где хранится более 150 подушек безопасности, которые тоже отличаются взрывоопасностью", - рассказал Мартин. В итоге в тушении дилерского центра приняло участие 12 пожарных расчетов. Огнем было уничтожено 30 автомобилей Chevrolet, 15 из которых принадлежали клиентам, а 15 – дилерскому центру.

По счастливой случайности, никто не пострадал. Представители автосалона заявили, что компания очень скоро вернется к работе. В свою очередь в General Motors отметили, что помогут дилеру как можно быстрее оправиться от инцидента и компенсировать убытки клиентам.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль