Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
Масштабные исследования вакцины от коронавируса компаний Pfizer и BioNTech показали 90% эффективности препарата. По словам его создателей, вакцина показала гораздо высший результат, чем предполагали эксперты.
Представители компании сообщают, что в третьей фазе испытания вакцины приняли участие более 43 тысяч человек. На данном этапе исследования, вакцина была эффективной в 90% случаев и не показала серьезных побочных эффектов. Если препарат продолжит демонстрировать столь высокие результаты, то уже в течение следующих недель у человечества появится эффективный инструмент борьбы с коронавирусом.
Следующий этап, после завершения тестирования – это получение лицензии. В лучшем случае, первые дозы вакцины получат в конце года. Первыми будут вакцинировать медиков.
Источник: «Украинская Правда»