Porsche 911 представили в Киеве

Porsche 911 представили в Киеве

22 / 12 / 2015
2246


Презентацию в Киеве посетили около 200 поклонников легендарных спортивных автомобилей со всей страны. Подчеркивая важность Украины для компании Porsche на европейском рынке, гостем события стал представителем - директор по послепродажному обслуживанию и обучение Porsche Central and Eastern Europe Уильям Верок.
Он начал официальную часть мероприятия речью, в которой отметил, что с выпуском почти в 900 000 экземпляров Porsche 911 является лидером в продажах спортивных автомобилей по всему миру. "Новый Porsche 911 является примером эволюции в дизайне и революции в технологиях. Модель является эталоном в своем сегменте и лежит в основе создания всех других моделей Porsche ", - отметил Уильям Верок.


Вниманию гостей были представлены два Porsche Carrera S, в красном и белом цветах. Напомним, новый Porsche 911 дебютировал в сентябре 2015 во время автосалона во Франкфурте. Новая генерация поколения 991 получила инновационные би-турбо двигатели, усовершенствованную ходовую часть, а также новый коммуникационный центр Porsche Communication Management.

Porsche 911 представили в Киеве 1
Мощность двигателя Porsche 911 Carrera составляет 370 л.с. (272 кВт), а двигателя 911 Carrera S развивает целых 420 л.с. (309 кВт). Впервые для моделей Carrera в качестве опции предлагается система управления задними колесами, которая еще больше повышает динамику движения.
нешне новый 911 Carrera отличается многочисленными детальными изменениями: начиная от новых фар с четырехточечными огнями дневного света и отсутствии выемок под дверными ручками к новому оформление задней крышки с вертикальными пластинами и новыми задними фонарями с характерными четырёхточечными стоп-сигналами. В салоне новый коммуникационный центр Porsche Communication Management с мультисенсорным дисплеем предлагает пользователю существенно расширен объем функций и существенное упрощенное управление.
По материалам auto.tsn.ua

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль