Популярные модели Мерседес

Популярные модели Мерседес

28 / 09 / 2021
380

Автомобили от концерна Mercedes-Benz отличаются повышенными комфортом, надежностью, безопасностью. Благодаря обширным линейкам моделей каждый сможет без труда подобрать подходящую по функционалу и стоимости машину. Официальный дилер Мерседес в Киеве поможет выбрать и оформить автомобиль от одного из лучших производителей. К вашему вниманию ТОП-5 моделей Mercedes-Benz.

ТОП-5 моделей

Ниже будет рассмотрено несколько популярных моделей, особенно полюбившихся водителям:

  • CLS-Class;
  • CLA-Class;
  • Vito;
  • G-Class;
  • CLK-Class.

CLS-Class

Автомобиль, выпускающийся в варианте универсал или седан, производят с 2004 года. Доступен как с дизельным, так и с бензиновым мотором. Предназначен автомобиль для четверых – водителя и трех пассажиров. Салон оснащен по последнему слову техники: долговечная и красивая обивка, мультимедийная панель, беспроводные технологии, климат-контроль, подогрев сидений… С 2015 года эти машины оснащались активными и пассивными системами безопасности. Мощные фары незаменимы в темное время суток, в непогоду.

GLA-Class

Этот кроссовер был представлен в 2013 году. Внешнее напоминает модели A-Class и B-Class, однако, имеет более высокий клиренс и крупные колеса, благодаря чему может похвастаться проходимостью. Выпускается с бензиновым или дизельным двигателем. Дизайн салона отличается от представленных ранее схожих моделей Мерседес, присутствует мультимедийная панель, оснащенная 7-дюймовым экраном. Обилие электронных систем безопасности гарантирует быстрое срабатывание, а также снижение скорости при высоком риске столкновения.

Vito

Золотая классика в линейке Мерседес, которую можно использовать как для коммерческих задач, так и для семейных поездок. Машина выпускается в трех вариантах кузова: закрытый фургон, для грузоперевозок и для перевозки людей. В зависимости от комплектации можно посадить 2-9 человек. Модель Vito производится с задним, полным или передним приводом – заказывая у дилера, вам необходимо указать этот параметр.

G-Class

Этот автомобиль начал выпускаться в 1979 году и предназначался для нужд армии. Позднее вышла гражданская версия Гелендвагена. Внедорожник отличается высокими показателями проходимости благодаря высоте колес, раме, системой 4х4. Это одна из самых продолжительных по времени выпуска машина от концерна Мерседес, эталон качества и надежности.

GLK-Class

Внедорожник класса люкс начали выпускать в 2008 году. Он оборудован дизельным или бензиновым мотором, 7-ступеначатой коробкой передач. Огромное внимание уделяется безопасности при езде. В 2012 году производитель улучшил дизайн кузова, передних фар, интерьер, добавил мощность.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль