Пользователи Tesla считают новый автопилот отвлекающим и навязчивым

Пользователи Tesla считают новый автопилот отвлекающим и навязчивым

01 / 06 / 2019
414

«Пока что она не готова к выполнению своей задачи, но все же это революция в техническом смысле».

Конечно, нынешний вариант автономной системы управления далеко не идеален, но может ли она быть настолько плохим, как все о ней говорят? Вы помните то время, когда вы были начинающим водителем? Если это так, то вы понимаете, каково это относиться к трудностям, связанным с обучением вождению. Это, конечно, нелегкая задача.

Нервный студент-водитель? Вот как ребята из команды Autoline описывают функциональность автопилота после двух отдельных испытаний полностью электрического седана Model 3.

Пользователи Tesla считают новый автопилот отвлекающим и навязчивым 1

Autoline пытается сказать, что на самом деле Autopilot от американского бренда является системой, которая требует построенного участия водителя в управлении автомобилем, и это именно то, что представляет собой автономная система вождения 2-го уровня. Это ни в коем случае не полностью автономное вождение, и его не следует рассматривать даже близко к таковому.

Зарубежные исследователи заявляют:

«... мы все еще находим автопилот от Tesla очень отвлекающим, нервным и навязчивым». Довольно расплывчатое общее заявление, однако Autoline продолжает восхвалять систему как «техническое достижение», которое пока что «не готово к самостоятельному использованию». Они отдельно заявляют, что автопилот - это помощь водителю, а не полная его замена на данный момент.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль