Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
В преддверии Нового года в Украине многие города засыпало снегом. Днепр не стал исключением. Несколько дней на дорогах города наблюдается очень сложная ситуация из-за гололеда. Автомобилисты справляются с ситуацией как могут, и не бросают в беде тех, кто нуждается в помощи.
В сети опубликовали очень любопытный ролик, на записи которого показали работу правильного полного привода.
В первой части ролика показано, как внедорожник Toyota Land Cruiser, в буквальном смысле, буксирует троллейбус. Шины троллейбуса плохо сцепляются с обледенелой трассой, и машина просто не может тронуться, а только буксует в снегу.

Во второй половине записи показана еще более любопытная ситуация - легковой универсал Audi A6 тянет грузовой автомобиль MAN.
Видео является наглядным доказательством того, что система полного привода очень действенная в сложных дорожных условиях, даже на городских дорогах.
Источник: ТопЖир