Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
На фоне резко возросшего в последнее время количества угонов автомобилей в столице светлым пятном выглядит новость о том, что благодаря профессиональным действиям сотрудников управления полиции одним угонщиком, орудовавшим в Киеве и области, может стать меньше.
Как сообщил в ходе брифинга начальник ГУ Национальной полиции в г. Киеве Андрей Крищенко, сотрудниками было проведено задержание 28-летнего гражданина, которого обоснованно подозревают в краже и последующей продаже минимум 20-ти угнанных автомобилей. По словам представителя правоохранительных органов, молодой человек арендовал частные дома за городом, где и хранил угнанные автомобили. А затем он их продавал через Интернет целыми или по запчастям.
По сообщению отдела коммуникации ГУ Нацполиции в момент задержания подозреваемый оказал сопротивление сотрудниками правоохранительных органов и отстреливался из травматического оружия, которое принадлежало владельцу одного из угнанных им автомобилей. Согласно ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины подозреваемому грозит до 8 лет лишения свободы.