Полиция Фримонта официально презентовала полицейскую Tesla Model S

Полиция Фримонта официально презентовала полицейскую Tesla Model S

15 / 03 / 2019
651

В среду полицейское управление Фримонта провело пресс-конференцию, чтобы представить официально свою полицейскую машину Tesla Model S. Модифицированная Model S 85 2014 года будет использоваться Fremont PD в качестве обычной патрульной машины в рамках городских инициатив по сокращению выбросов.

Модифицированная Model S выглядит устрашающе. Tesla Model S и так довольно большая машина, но когда она оснащена полицейским оборудованием, она определенно выглядит как «тяжелое» транспортное средство. Полицейское управление Фримонта отмечает, что на модернизацию электромобиля было потрачено около $4 000.

Полиция Фримонта официально презентовала полицейскую Tesla Model S 1

Переоборудование Model S 85 2014 года было сделано под наблюдением специалистов из Tesla. С инженерами компании были проведены консультации, чтобы гарантировать, что никакие важные части транспортного средства не были повреждены после установки полицейского оборудования. Производитель электромобилей также отключил функции помощи водителю, такие как автопилот и автопарковка.

Хотя предварительная стоимость патрульной машины Model S превышает стоимость традиционной полицейской машины на ископаемом топливе, полиция Фримонта ожидает, что электрический седан обеспечит значительную экономию на топливе и техническом обслуживании.

Источник: HEvCars

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль