Появился рендер кроссовера Audi Q8

Появился рендер кроссовера Audi Q8

10 / 06 / 2017
1065

Уже в сети не раз появлялись шпионские фотографии внедорожник Audi Q8, а также были продемонстрированы два концепта машины и несколько независимых рендеров.

Однако дизайнеры не могут успокоиться и опубликовали новую визуализацию будущего флагманского автомобиля производителя, объединившего черты всех представленных ранее моделей.

Появился рендер кроссовера Audi Q8 1

Предполагается, что новый внедорожник продемонстрирует мировой общественности в начале будущего года на автовыставке в Детройте или весной в Женеве.

Выпуск модели наладят на предприятии концерна VAG в Братиславе, Словакия. Автомобиль построят на архитектуре, который позаимствуют у машины Q7 и новой генерации Volkswagen Touareg. Кстати, в линейке производителя он будет самым дорогим внедорожником.

Отметим, есть предположение, что Audi Q8 будет отличаться от модели Q7 только лишь наклонной крышей и модернизированным задком. Но обе концептуальные модели демонстрировали прекрасный дизайн карьера. В будущем можно будет ожидать и появление «заряженного» варианта RS Q8, ведь, подразделение Audi Sport уже сообщала о своих планах расширения линейки высокопроизводительных машин.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль