Появились снимки электрического кроссовера Ford Mach

Появились снимки электрического кроссовера Ford Mach

27 / 08 / 2019
550

Новинка будет представлена в качестве концепта. В сообщениях инсайдеров говорится, что Ford планирует провести показ в ноябре, вероятно, на автосалоне в Лос-Анджелесе. Показ полностью серийной версии модели будет проходить в 2020 году, сообщает Avtodream со ссылкой на Carsweek.

В Сети оказались «шпионские» фотографии, на которых запечатлен прототип электрического кроссовера. Автомобиль к большому сожалению покрыт большим количеством разнообразного камуфляжа – тут и пленки и фальшпанели. 

Появились снимки электрического кроссовера Ford Mach  1

Но тем не менее, это наш первый взгляд на электрический SUV от компании Ford. Тестовый автомобиль был запечатлен возле штаб-квартиры «синего овала» в штате Мичиган (США). На первый взгляд, из-за внушительного камуфляжа тут ничего рассмотреть нельзя, но это не совсем так.

Черная часть камуфляжа спроектирована так, чтобы скрыть более изящную форму кузова машины, которая на самом деле напоминает купе. Похоже, что камуфляж на передней части замеченного прототипа скрывает почти серийную оптику. 

Появились снимки электрического кроссовера Ford Mach  2

Светодиодные фары и выпуклая решетка радиатора наиболее заметно видны за покрытием. Хотя, основываясь исключительно на этих фотографиях, мы не можем найти какие-либо детали, которые «роднят» кроссовер с купе Mustang. 

Электрический кроссовер Ford, который получил название Mach E, будет иметь дальность хода в 482 км. Известно, но новинка будет напрямую конкурировать с кроссовером Tesla Model Y, который поступит в продажу в следующем году и будет стоить менее 40 000 долларов.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль