Появились подробности о следующем поколении пикапа Chevy Colorado/GMC Canyon

Появились подробности о следующем поколении пикапа Chevy Colorado/GMC Canyon

29 / 06 / 2019
383

Текущее поколение среднеразмерного грузовика Chevrolet Colorado было представлено еще в ноябре 2013 года, но тем не менее модель остается очень популярным автомобилем бренда – по результатам прошлого года было продано 134 842 экземпляров. Его по сути брат-близнец GMC Canyon, в свою очередь, был представлен несколько месяцев спустя на автосалоне в Детройте 2014 года, а в 2018 году было продано 33 492 единицы этого авто.

Появились подробности о следующем поколении пикапа Chevy Colorado/GMC Canyon 1

Хотя эти показатели продаж относительно хорошие, американский концерн General Motors, который владеет обоими этими компаниями, решил, что пора бы уже подумать о новые поколения этих пикапов, но едва ли они будут показаны до 2023 года.

Согласно новому отчету зарубежных изданий, Colorado будет разрабатываться на новой платформе с именем 31xx-2. Учитывая тот факт, что нынешние Colorado и Canyon основаны на архитектуре 31xx, их новые поколения видимо будут сильным «шагов» вперед.

Появились подробности о следующем поколении пикапа Chevy Colorado/GMC Canyon 2

Из отчета мы поняли, что новый Colorado будет практически идентичен для всех рынков, на которых он продается, включая Таиланд и Австралию. Модель, которая продается сегодня, использует одну и ту же платформу для всех регионов, но версия для США и Канады значительно отличается от грузовиков для остального мира. Это может измениться для нового поколения.

Источник: Carsweek

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль