Появились фото Mercedes-Benz C-class нового поколения

Появились фото Mercedes-Benz C-class нового поколения

19 / 07 / 2019
500

Строго говоря, это уже не первая порция шпионских фото будущего седана и, по всей видимости, не последняя. Прототипы, попавшиеся на глаза фотошпионам весьма удачно – в пробке – укрыты камуфляжем той же самой расцветки, которую мы уже наблюдали и которая скрывает внешность модели весьма удачно.

Тем не менее, хорошо заметно, что кузов Mercedes-Benz C-class получит новые пропорции – у него удлинится колесная база, укоротится багажник, а силуэт в целом станет более динамичным. При этом если габариты седана и изменятся, то незначительно, а увеличение внутреннего пространства произойдет за счет роста расстояния между осями.

Появились фото Mercedes-Benz C-class нового поколения 1

По предварительным данным, такие изменения объясняются тем, что Mercedes-Benz C-class сохранит прежнюю платформу MRA. Правда, "тележка" должна пережить ряд доработок, последствия которых, очевидно, сейчас и обкатываются на тестовых седанах. По другой версии, семейство переедет на совершенно новую платформу MRA2.

Что касается силовых установок, то, по слухам, большинство двигателей для семейства обзаведется электрическими "надстройками" в виде стартер-генераторов. Включат в моторную гамму и полноценные гибридные модули, а также некий сверхмощный агрегат: AMG разработает для C-класса специальную модификацию, которая поборется за покупателя с BMW M3.

Премьера Mercedes-Benz C-class нового поколения состоится не раньше следующего года.

Источник: Motor1

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль