Подготовиться к теоретическому экзамену по ПДД стало проще

Подготовиться к теоретическому экзамену по ПДД стало проще

22 / 11 / 2021
399

На официальной странице Главного сервисного центра Министерства внутренних дел Украины в соцсетях опубликовали сообщение о том, что для упрощения подготовки будущих водителей был запущен новый онлайн-тренажер. Теперь подготовиться к теоретическому экзамену по ПДД станет гораздо проще.

Тренажер повторяет все условия теоретического экзамена, который водители сдают в сервисном центре. Для подготовки дается бесконечное количество попыток. Также доступны видеоролики, которые объясняют нюансы некоторых билетов.

© pdr.infotech

Онлайн-тренажер – это бесплатная услуга. Она доступна на официальном сайте МВД или в приложении «Официальные тесты по правилам дорожного движения Украины».

Для начала тренировок нужно авторизоваться и выбрать нужную категорию. Интерфейс системы очень простой. Пройти тестирование можно по каждой теме отдельно, или испытать свои знания в импровизированном экзамене.

Сервис полезен как для будущих водителей, так и для опытных. В ПДД часто происходят изменения. Очень важно вовремя знать об обновлениях, чтобы избежать неприятных ситуаций на дороге.

Источник: ТСН

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль