Подержанный автомобиль продают за пять миллионов долларов

Подержанный автомобиль продают за пять миллионов долларов

07 / 08 / 2017
819

Портал James Edition разместил объявление о продаже редчайшей «Феррари» — это особая модель Sergio, выпущенная тиражом всего в шесть штук. Двухлетний автомобиль с небольшим пробегом оценили в пять миллионов долларов с лишним. При этом стоимость новой машины, по неофициальным данным, составляла около трех миллионов.

В объявлении говорится, что Sergio находится в Нидерландах. Его пробег составляет 118 километров. Это якобы первый автомобиль в ограниченной серии, при этом доставлен он был позже некоторых других и первоначально передвигался по Швейцарии.

Подержанный автомобиль продают за пять миллионов долларов 1

Как сообщалось ранее, покупателей суперкара компания Ferrari выбрала сама среди наиболее преданных клиентов. Первым владельцем Ferrari Sergio стал арабский шейх, которому машина была передана во время премьеры серийного автомобиля в Абу-Даби.

Подержанный автомобиль продают за пять миллионов долларов 2

Открытая спецмодель была показана в конце 2014 года. Ее подготовили совместно с ателье Pininfarina в память о Серджио Пининфарине. Основой послужила Ferrari 458 Speciale.

Подержанный автомобиль продают за пять миллионов долларов 3

Модель получила 605-сильный восьмицилиндровый атмосферник объемом 4,5 литра и семиступенчатую роботизированную коробку передач. Первые сто километров в час она способна набирать примерно за три секунды.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль