Почему у полицейских авто всегда включены проблесковые маячки

Почему у полицейских авто всегда включены проблесковые маячки

10 / 01 / 2017
35712

По поводу использования патрульной полицией проблесковых маячков давно спорят водители и общественники. Известный днепровский общественник Александр Слободенюк попросил прокомментировать эту тему руководство патрульной полиции.

Общественнику ответили, что НЕ СУЩЕСТВУЕТ никакого приказа, который обязывал бы патрульных включать синюю мигалку при патрулировании. Об этом Александр Слободенюк сообщил на своей странице в Фейсбук.

Почему у полицейских авто всегда включены проблесковые маячки 1

«Ну что же, теперь это можно утверждать - в руководстве патрульной полиции нет ни командиров, ни мужчин. А последним мужчиной у них там, видимо, была Деканоидзе(( Я снова о мигалках. С нарушением всех мыслимых и немыслимых сроков, но я получил ответ на свой запросВ ответе подполковник с фамилией юмориста, прямо говорит, что НЕ СУЩЕСТВУЕТ никакого приказа, который обязывал бы патрульных включать синюю мигалку при патрулированииПатрульные, вы это видите? НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Ваши командиры вас обманывали, когда обязывали включать мигалкиНо ведь вы сами давно уже понимали, что ни Богонос, ни ваши комбаты, ни Жуков не рискнут поставить свою подпись на заведомо незаконном приказе, ведь это сразу станет концом их карьеры в аваковской структуреВы же понимаете, что нашлось бы масса людей, который с легкостью и удовольствием оспорили этот приказ в судебном порядкеА для ваших «командиров» что самое важное? Правильно - карьераПатрульные, теперь дело за вами - либо вы следуете законодательству и мигалки включаете только при выполнении неотложного служебного задания, либо верите Зеленскому и патрулируете на мигалках потому, что это «іншийпревентивнийзахід»Давайте, ребятки, определяйтесь - вы за Закон или за «приказ» «командира», который боится поставить под ним свою подписьВыбор за вами».

Почему у полицейских авто всегда включены проблесковые маячки 2

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль