Почему Porsche E-Hybrid оказался в 2 раза дороже «обычного»

Почему Porsche E-Hybrid оказался в 2 раза дороже «обычного»

27 / 02 / 2017
1185

Немецкий производитель объявил цены на Panamera Turbo S E-Hybrid....Turbo S E-Hybrid стала самой мощной Panamera в линейке: четырехлитровый V8 на пару с электромотором выдают 680 л.с. С такой силовой установкой гибрид набирает первую "сотню" за 3,4 секунды, а максимальная скорость составляет 310 км/ч. При этом автомобиль расходует 2,9 литра топлива на 100 километров пути и способен проехать до 50 километров только на электротяге.

Почему Porsche E-Hybrid оказался в 2 раза дороже «обычного» 1

В список стандартного оснащения гибрида входят системы подавления кренов кузова и распределения крутящего момента, керамические композитные тормоза, автономная система кондиционирования, адаптивные аэродинамические элементы и трехкамерная пневмоподвеска, включая систему регулировки жесткости амортизаторов.

Премьера Panamera Turbo S E-Hybrid состоится на Женевском автосалоне, после чего новинка поступит в продажу – в Европе автомобиль появится в июле, а на других рынках – во второй половине 2017 года.  У нас модель будет доступна с двумя вариантами колесной базы: удлиненный вариант Panamera Turbo S E-Hybrid Executive будет стоить от 233 тысячи долларов.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль