Почему аренда авто в Киеве выгоднее, чем его покупка

Почему аренда авто в Киеве выгоднее, чем его покупка

08 / 07 / 2020
979

В современном мире автомобиль является неотъемлемой частью комфортной жизни. Чтобы купить надежное транспортное средство, необходима крупная сумма денег. Многие берут машину в кредит под проценты, которые зачастую превышают рыночную стоимость самой машины. Люди, которые хотят сэкономить, но при этом желают пользоваться комфортабельным авто, попросту берут его в прокат.

Аренда авто в Киеве является хорошей альтернативой покупки собственного транспортного средства. Кроме того, взять авто напрокат гораздо выгоднее, чем им владеть:

  1. Не требуется оформлять страховку и КАСКО. Вы арендуете транспорт уже застрахованным.
  2. Машины не требуют денежных вложений. Каждый автовладелец знает, что в любое авто необходимо вкладывать финансы: менять масло, фильтры, колодки, и многое-многое другое. Кроме того, может случиться серьезная поломка, устранение которой обойдется в крупную сумму денег. Авто в автопарке обслуживаются компанией, то есть Вы получаете полностью исправную машину и избавляете себя от лишних трат.
  3. Если Вам не понравился автомобиль, то Вы легко и быстро можете сменить его на другой. В случае с собственной машиной сделать это довольно проблематично и долго. 
  4. Не нужно покупать летнюю и зимнюю резину. За Вас это сделает компания. Также можно сэкономить на приобретении навигатора, видеорегистратора, детского кресла.
  5. Не нужно каждый год платить налог. Стоит отметить, что в случае с дорогими машинами он составляет довольно крупную сумму. 
  6. Зимой даже автомобили известных марок могут не завестись из-за сильных холодов. В такой ситуации автовладельцу придется ловить машину и уговаривать спешащих по своим делам водителей «прикурить» авто. В случае с арендованным автомобилем все гораздо проще: приедет сотрудник компании и быстро «оживит» транспортное средство.

Прокат авто в Киеве https://bcr.in.ua/ позволяет ездить на роскошной машине, копить на которую придется несколько лет. Сегодня автопарки предлагают аренду машин премиум-класса. Такой автомобиль идеально подойдет как для встреч с партнерами по бизнесу, так и для путешествия с семьей.

Почему аренда авто в Киеве выгоднее, чем его покупка 1

Как сделать аренду авто в Киеве еще выгоднее

Если правильно выбрать компанию, специализирующуюся на прокате авто в Киеве, то аренда машины станет еще выгоднее, чем ее покупка. Отдавайте предпочтение проверенным и надежным фирман с положительной репутацией. Одной из таких является Big Car Rental, позволяющая забронировать транспорт не только в Киеве, но и в Жулянах и Борисполе.

Многие водители уже успели убедиться, что аренда машины с BCR существенно выгоднее ее приобретения. Это объясняется особыми условиями компании:

  • все авто предоставляются с полным баком бензина;
  • при посуточной аренде не требуется оставлять залог;
  • машина доставляется в любое указанное Вами место и время;
  • дешевый тариф;
  • круглосуточная помощь на дорогах.

Если Вы устали после тяжелого трудового дня, но предстоит ещё несколько смен локаций, то воспользуйтесь арендой авто в Киеве с водителем. Это обойдется Вам дешевле, чем услуги такси.

Виды аренды авто и что для этого нужно

Существует всего 2 вида аренды: посуточная и долгосрочная. Если Вы бронируете транспортное средство на длительный срок, то стоимость за сутки будет ниже, чем при посуточной ренте. 

Чтобы недорого забронировать машину, потребуется иметь паспорт и водительское удостоверение. К арендатору выдвигаются минимальные требования: возраст от 23 лет, стаж вождения более 2-х лет.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль