«Пивной вор» против полиции: камера запечатлела дорожную разборку

«Пивной вор» против полиции: камера запечатлела дорожную разборку

17 / 02 / 2017
9030

Полиция американского штата Коннектикут задержала мужчину, укравшего из магазина большую порцию пива, а после этого сбившего полицейского, попытавшегося его остановить.

Как сообщает WCVB, инцидент произошел еще в прошлую субботу, однако известно о нем стало только сейчас. Сотрудники одного из местных супермаркетов вызвали полицию после того, как заметили пару, которая вышла из магазина, не заплатив за несколько упаковок пива общей стоимостью 190 долларов. Несмотря на оперативную реакцию стражей порядка, злоумышленникам все же удалось уехать до их прибытия.

Через некоторое время полицейские остановили для проверки документов Honda Civic зелёного цвета, на которой, как оказалось, передвигались преступники. Но когда сотрудник правоохранительных органов подошел к машине, водитель попытался схватить пистолет, лежавший на приборной панели. Завязалась потасовка, в ходе которой "пивной вор" нажал на педаль газа и протащил полицейского по асфальту почти на 150 метров вперед. Именно этот момент и запечатлела камера полиции, установленная в служебном автомобиле.

Злоумышленнику удалось скрыться, однако в дальнейшем его и его сообщницу задержали. Какое наказание грозит американцам за воровство пива из магазина и сбитого полицейского, не сообщается.

Источник: Авторамблер

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль