Пикап марки Mazda получил «мужественный» дизайн

Пикап марки Mazda получил «мужественный» дизайн

31 / 10 / 2017
1961

 Японская компания Mazda хочет добиться еще непокоренного никем результата: сделать красивый пикап с изящными линиями кузова. В скором времени пикап BT-50 ожидает смена поколений, при котором японцы и попытаются достичь поставленной цели. Об этом сообщает австралийское издание WheelsMag со ссылкой на управляющего исполнительного директора и руководителя отдела дизайна автопроизводителя Икуо Маэда.

Пикап марки Mazda получил «мужественный» дизайн 1

Как и нынешняя генерация, новый пикап Mazda BT-50 будет использовать позаимствованную платформу от модели Isuzu D-Max. Хотя он будет разделять большую часть внутренней конструкции с Isuzu, он будет иметь совершенно уникальный дизайн, присущий только Mazda. По словам CEO, перевод современного языка стиля дизайна Mazda на небольшой пикап — это непростая задача.

Пикап марки Mazda получил «мужественный» дизайн 2

Пикап BT-50 нового поколения станет единственным представителем модельного ряда Mazda, который не будет построен на платформе SkyActiv. И ег оне будут оснащать трансмиссией SkyActiv. Также этот легкий грузовой автомобиль по-прежнему будет продаваться только на рынка Азии и Австралии.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль