Пикап Jeep Scrambler Rubicon близок к тому, чтобы стать серийным

Пикап Jeep Scrambler Rubicon близок к тому, чтобы стать серийным

28 / 10 / 2018
607

Ожидается, что новая модель Jeep Scrambler будет построена на базе Jeep Wrangler Unlimited и станет отличаться от него новым кузовом.

Jeep всерьёз размышляет над созданием своего первого за последние десятки лет серийного пикапа. Ожидается, что в его основу ляжет последнее поколение Jeep Wrangler, а лёгкий грузовичок получит имя Jeep Scrambler. Дизайнер Wraith, основываясь на шпионских фото, представил на Jeep Scrambler Forum своё видение новой модели.

Пикап Jeep Scrambler Rubicon близок к тому, чтобы стать серийным 1

Дизайнерские рендеры представляют собой пикап в флагманской версии Rubicon, созданный на базе одноимённого варианта внедорожника. При этом скетч во многом совпадает с попадавшимися ранее фотошпионам тестовыми прототипами — из очевидных отличий у них была разве что более крупная грузовая платформа.

В целом Jeep Scrambler во многом станет повторять уже серийный Jeep Wrangler Unlimited, не считая грузового отсека, а моторная линейка пикапа станет повторять аналогичную у внедорожника. Значит, будут бензиновые и дизельные двигатели, а также не исключено появление гибридной модификации.

Выпуск Jeep Scrambler наладят на заводе марки в Толедо, штат Огайо, а на рынок пикап выйдет в 2019 году — конкурентами для новинки станут Chevrolet Colorado, GMC Canyon, Ford Ranger, Nissan Frontier и Toyota Tacoma, а также готовящийся к дебюту в 2020 году пикап аналогичного класса от Dodge.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль