Пикап Hyundai, замеченный фотошпионами, оказался вовсе не Santa Cruz

Пикап Hyundai, замеченный фотошпионами, оказался вовсе не Santa Cruz

17 / 07 / 2018
768

На сайте Almuraba.net опубликованы изображения сильно замаскированных прототипов на автостоянке. О конкретных деталях дизайна говорить рано, но можно увидеть, что модель — это пикап с двойной кабиной и длинным капотом, стреловидными фарами и относительно «заваленным» ветровым стеклом, что характерно для такого типа транспортных средств.

Пикап Hyundai, замеченный фотошпионами, оказался вовсе не Santa Cruz 1

Как и в большинстве пикапов, задняя часть относительно проста — модель имеет вертикальные задние фонари и задний бампер, интегрированный в кузов.

Однако, прототип не слишком похож на Santa Cruz, поскольку концепт отличался динамичным кузовом и стильной центральной стойкой. А потому можно предположить, что модель вовсе не долгожданный Santa Cruz.

Пикап Hyundai, замеченный фотошпионами, оказался вовсе не Santa Cruz 2

Как всегда, из-за недостатка официальной информации рождается много слухов, согласно которым Hyundai разрабатывает два пикапа, которые будут нацелены на разные аудитории. Производственная версия Santa Cruz должна быть направлена на соперничество с Honda Ridgeline. С другой стороны, второй пикап, по слухам, является более традиционной моделью, которая будет конкурировать на международных рынках с Ford Ranger и Toyota HiLux.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль