Peugeot Traveller - автомобиль для комфортных путешествий

Peugeot Traveller - автомобиль для комфортных путешествий

12 / 02 / 2016
5155

 

Имя новинки « i-Lab », которая построена на базе нового микроавтобуса Peugeot Traveller. Габаритные размеры новинки подобраны очень удачно, ведь при длине 4,92 метра и ширине 1,92 метра, автомобиль не доставит хлопот в управлении в городе и даже может храниться в гараже, поскольку высота составляет всего 1,90 метра.

 

peg2


А вот то, что делает эту версию особенной, так это шикарные мультимедийные возможности  в сочетании с высоким уровнем комфорта, который предполагает бизнес-поездки, конференции и прочие мероприятия в пути в режиме «онлайн». Обеспечивается это всё 32-дюймовым сенсорным экраном, который выполнят роль стола по центру пассажирского салона, а также возможностью беспроводной подзарядки электронных устройств и постоянным выходом в сеть интернет.

 

peg3


Для создания физического комфорта, предусмотрены автоматические сдвижные входные двери (открываются при поднесении ноги к датчику), каждый пассажир размещается в индивидуальном кожаном кресле, организован чистый и качественный звук, создаваемый 17 динамиками.

 

peg5


А водителю будут приятны системы навигации и прочие «помощники», такие как контроль утомляемости, предупреждение столкновения, парковочная система, мониторинг технических систем авто и т.д.

 

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль