Peugeot Test-Drive Fest - лучший способ провести выходные

Peugeot Test-Drive Fest - лучший способ провести выходные

19 / 10 / 2016
975

22-23 октября 2016 года официальные дилерские центры Peugeot в Украине приглашают на автомобильный уик-энд Peugeot 2008 TEST-DRIVE FEST. Участники мероприятия получат возможность лично испытать Новый Peugeot 2008 и даже выиграть новинку на двухнедельный тест-драйв. Кроме того, посетителей феста ждет интересная развлекательная программа для всей семьи.

Peugeot Test-Drive Fest - лучший способ провести выходные 1

«PEUGEOT 2008 TEST-DRIVE FEST» – оригинальный способ отлично провести выходные всей семьей. Два дня непрерывных тест-драйвов нового городского кроссовера PEUGEOT 2008 и других моделей, интересных активностей и конкурсов, вкусных угощений, призов и подарков от Peugeot.

Кроме того, участники праздника получат возможность выиграть двухнедельный тест-драйв стильного кроссовера PEUGEOT 2008. Для этого необходимо выполнить всего два условия: пройти тест-драйв PEUGEOT 2008 и поделиться впечатлениями о нем на своей страничке в соцсетях с хэштегом #Навсі4сторони. Записаться на тест-драйв в рамках «PEUGEOT 2008 TEST-DRIVE FEST» можно по ссылке.

Новый PEUGEOT 2008 был впервые презентован в Украине в июле и с тех пор его популярность набирает обороты. Новый мощный и привлекательный дизайн, новый бензиновый двигатель PureTech 110 S&S (двигатель 2015 и 2016 года в Европе в своей категории), новая более плавная и точная автоматическая коробка передач EAT6 и широкий набор систем и технологий делают Новый PEUGEOT 2008 одним из лучших предложений в сегменте. Все посетители, которые примут решение купить Новый PEUGEOT 2008 во время «PEUGEOT 2008 TEST-DRIVE FEST», получат специальное ценовое предложение.

Своими впечатлениями о новинке уже поделились украинские блоггеры – герои проекта «Навсі4сторони» (подробнее на сайте). Приходите и на PEUGEOT 2008 TEST-DRIVE FEST и составьте свое впечатление!

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль