Первое фото полноприводной Toyota Prius

Первое фото полноприводной Toyota Prius

16 / 11 / 2018
759

Toyota Prius – очень популярный гибридный автомобиль. Но, похоже, этого недостаточно, ведь японский автопроизводитель намеревается представить новую модификацию своего бестселлера.

Популярность «зеленых» автомобилей в суровом климате скандинавских стран заставляет считаться с этим рынком. Немало снежных регионов с США и Канаде. Чего уж там – многие европейские страны хорошо знают, что такое зима.

Первое фото полноприводной Toyota Prius 1

Именно поэтому Toyota Prius может обзавестись полноприводной модификацией, о чем свидетельствует первое официальное фото. Оцените, как лихо мчится гибрид по заснеженной дороге. Адвентурного стиля добавляют и рейлинги на крыше. Фотографию в компании прокомментировали готовностью нового Приуса достойно вести себя в любых условиях. Намек очевиден, правда?

Более того, технически идея не составляет большого труда. Гибридная Toyota RAV4 уже обзавелась полноприводной версией, где электромотор отвечает за заднюю ось. Компактный кроссовер унифицирован с Prius по части агрегатов и платформы, так что нам осталось дождаться Лос-анджелесского автошоу в конце ноября, чтобы увидеть новинку.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль