Первая модель Lynk&Co попалась во время тестов

Первая модель Lynk&Co попалась во время тестов

25 / 11 / 2016
2626

Фотографиями новинки поделилось издание Autohome. «Пойманный» папарацци кроссовер пока «упакован» в камуфляж, передняя часть в объектив не попала. А вот корма практически полностью повторяет дизайн предсерийного вседорожника с индексом 01, который дебютировал ранее. Разница лишь в фонарях – у модели на фото они обычные, тогда как у концепта были светодиодные.

Первая модель Lynk&Co попалась во время тестов 1

Презентация марки Lynk&Co состоялась в октябре текущего года. Новый бренд принадлежит Geely, при этом все его модели будут построены на платформе CMA, разработанной китайцами совместно с Volvo (Джили также является владельцем шведской компании).

«Первенцем» нового бренда станет кроссовер 01. Ожидается, что вседорожник получит бензиновый трехцилиндровый турбодвижок объемом 1,5 литра мощностью около 180 л.с., турбированную «четверку» 2.0, а также гибридную силовую установку. Кроссовер можно будет купить как с передним, так и с полным приводом.

Первая модель Lynk&Co попалась во время тестов 2

По неофициальным данным, производство автомобилей Lynk&Co наладят в Китае, в этой стране продажи модели стартуют в четвертом квартале 2017-го. В 2018 году марка планирует выйти на рынки Европы и США. Главная особенность нового бренда – отказ от традиционной дилерской сети. В Lynk&Co намерены реализовывать машины через онлайн-магазины или в собственных «минисалонах» в торговых центрах. Обслуживать автомобили можно будет в салонах Volvo.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль