Патентные изображения нового BMW «утекли в сеть»

Патентные изображения нового BMW «утекли в сеть»

05 / 07 / 2017
634

Западные СМИ опубликовали официальные патентные эскизы нового небольшого «паркетника» BMW X2. Заметим, что в японском патентном ведомстве изображения были зарегистрированы ещё 22 января, однако в сети они появились лишь сейчас.

Патентные изображения нового BMW «утекли в сеть» 1

Глядя на представленные эскизы можно отметить, что новый «паркетник» BMW X2 будет во многом походить на концептуальную модель, который был представлен на прошлогодней автовыставке в Париже. Правда, хочется заметить, что серийный вариант автомобиля будет иметь менее агрессивный передний бампер, выполненный в более свойственном стиле баварского концерна. Кроме того, некоторые отличия заметны и на передней оптике.

Плюс к этому, довольно ожидаемо, что футуристичные ручки дверей прототипа разработчики поменяли на более привычные, а задние фонари стали более объемными и угловатыми. Но в целом, большая часть оформления экстерьера BMW X2 осталось тем же, что и у прототипа.

Патентные изображения нового BMW «утекли в сеть» 2

Ожидается, что мировой дебют нового BMW X2 пройдет в начале осени этого года. А в будущем году баварский производитель продемонстрируют новый флагманский вседорожник BMW X7.

источник

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль