Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
На днях в Германии на трассе Нюрбургринге фотошпионами был сфотографирован прототип Porsche 911 2019 Turbo. Просмотрев снимки, эксперты сделали предварительные выводы о характеристиках новинки.

Автомобиль нового поколению получил более широкую колею, чем его предшественник, также увеличен размер шин. Благодаря этому Porsche 911 2019 Turbo имеет лучшее сцепление и стабильность на дороге. Разработчики поработали над клиренсом, теперь он завышен, это позволило установить новую коробку передач и подвеску.
Автомобильный концерн Porsche постоянно наращивает производительность 3,8-литрового битурбного мотора, возможно именно его установят в прототип легендарной машины. Также существует мнение, что Porsche 911 2019 Turbo может получить силовой агрегат с мощностью в 600 лошадиных сил.

Производитель анонсировал выход автомобиля в 2019 году. До конца этого года состоится презентация транспортного средства, где станут известны его технические характеристики.