Папарацци засекли новый Tesla Model 3

Папарацци засекли новый Tesla Model 3

17 / 05 / 2017
1090

На страницах американских автомобильных изданий появились шпионские снимки тестового прототипа нового электрокара Tesla Model 3. Примечательно, что новинка проходит испытания на дорогах общего пользования без камуфляжа.

Папарацци засекли новый Tesla Model 3 1

Судя по опубликованным фотографиям, прототип самого доступного электрокара от Tesla проходит испытания в кузове, который вполне можно назвать серийным. Новый Tesla Model 3 окрашен в серебристый цвет кузова, который несколько отличается от колера концепта, представленного Илоном Маском ранее. Стоит отметить, что потенциальные клиенты предпочли бы электрокар, окрашенный в красный, голубой, черный или белый цвета.

Также стоит взять во внимание то, что прототип может быть не готовым к серийному производству, поэтому говорить об окончательном дизайне пока рано. Также в объективы фотошпионов попал и салон нового Tesla Model 3, который получил цифровую приборную панель и огромные сенсорный дисплей мультимедийной системы.

Как сообщалось ранее, в начале апреля 2017 года компания Tesla получила крупную партию роботизированных станков для сборки Tesla Model 3, поэтому производство электрокаров может начаться уже в ближайшее время.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль