Отважный мотоциклист помог вернуть киевлянке украденную сумку

Отважный мотоциклист помог вернуть киевлянке украденную сумку

03 / 05 / 2016
13521

Мы нередко рассказываем о том, что представители правоохранительных органов борются с преступностью, задерживают пьяных водителей и штрафуют нарушителей ПДД. Однако и среди самих участников дорожного движения находятся те, кто помогают понизить уровень правонарушений и даже можно сказать "предотвращают" эти самые правонарушения.

Так, стоящий на светофоре мотоциклист, заметил убегающего с женской сумкой вора. Как сообщает сайт InfoKava, не растерявшись, водитель мотоцикла тут же бросился вдогонку и сделал это настолько оперативно, что практически догнал вора. Обнаружив погоню за собой, вор выбросил "свою добычу" и мотоциклист вернул ее напуганной женщине, владелице вещей. 

Уточним, что предоставленное видео, в Интернет выложил пользователь под именем Kostya Shevchuk. Вот, что было написано под видео, неравнодушными пользователями социальных сетей:

"Мой друг заметил мужчину с сумкой, который стремительно бежал от женщины. Сразу поняв в чем дело, начал догонять вора, то, увидев, что его преследуют, оставив сумку" - сказано в описании.

"Это видео сделало мой день! Радовалась, словно это моя сумка была))) Мотоциклисту безграничная благодарность и уважение. Если у нас есть такие мужчины, - это еще не все потеряно. Сильные этой страны - берите пример" - написала в комментариях одна из пользователей Сети.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль