Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
Отметим, что он в последнее время показывает неутешительные результаты продаж. В прошлом году они снизились на четверть. Вероятно, именно поэтому фирма решила не затягивать с новым рестайлингом.
Для того, чтобы сделать модель привлекательнее и удешевить её, было решено использовать мотор V8 с объёмом в 6.2 литра, который будет доступен в сочетании с коробкой передач на 10 ступеней. При этом, стоить такая шикарная вариация будет менее 35 тысяч долларов. Напомним, что в базовой модификации машина оснащается двухлитровым мотором на 278 лошадиных сил или же двигателем V6 на 339 лошадей и объёмом в 3.6 литра.

Рестайлинг принёс и некоторые косметические изменения. Передок был оформлен в новом стиле, а разделяющая ложную радиаторную решётку полоса кузова теперь окрашена в основной цвет.
Источник: Daily-Motor