Основатель Facebook поработал на автосборочном конвейере

Основатель Facebook поработал на автосборочном конвейере

02 / 05 / 2017
987

Марк Цукерберг в рамках своего обещания на 2017 год объехать все штаты США впервые побывал в Мичигане и посетил завод Ford в Дирборне, где производится сборка пикапов F-150. С разрешения руководства предприятия, основатель Facebook поработал на конвейере, прикручивая антенны, болты и винты. «Я даже подписал стикер на одном из автомобилей. Добро пожаловать, будущий владелец F-150», - сообщил на своей страничке Марк.

Основатель Facebook поработал на автосборочном конвейере 1

Цукерберг отметил тяжелый физический труд тех, кто стоит у конвейерной ленты. «По сути 10 часов в день ты находишься на беговой дорожке. Каждые 52 секунды ты должен совершать определенный набор операций - и так 650 раз в день. Ты должен быть безупречен. Но самой большой трудностью является то, что нужно быть сфокусированным на одном и том же снова и снова», - отметил он. Бизнесмена впечатлил профессионализм рабочих, которые делают на полном ходу свою работу, при этом умудряются слушать в наушнике аудио-книги или музыку.

Основатель Facebook поработал на автосборочном конвейере 2

Многие рабочие на этом заводе трудятся уже как минимум 10 лет. У многих есть дети и даже внуки, которые работают здесь же. «Кто-то мне сказал, что, когда вы вместе проводите на работе 11 часов в сутки четыре дня в неделю, вы в конечном итоге становитесь семьей или друзьями и вне работы», - добавил Цукерберг, поблагодарив всех, кто составил ему компанию и оценивал его работу.

Являясь одним из богатейших людей планеты ($62,6 млрд. на начало 2017 г.), 32-летний Марк Цукерберг ведет скромный образ жизни и в повседневности предпочитает пользоваться серийным Volkswagen Golf GTI.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль