Опубликованы снимки обновленного Kia Stinger

Опубликованы снимки обновленного Kia Stinger

27 / 12 / 2019
625

В статье AutoPostKorea говорится о некоторых новых изменениях в Kia Stinger Facelift, которые будут добавлены. Kia недавно запустила Stinger 2020 года, в том числе новые комплектации, такие как GT-Line, которые всего лишь на 100 долларов дороже, чем уходящая базовая версия. Так как модель выпускается третий год, это означает, что скоро автомобиль может получить изменения в дизайне.

Опубликованы снимки обновленного Kia Stinger 1

Отчеты говорят, что мы должны ожидать изменений в июле следующего года. В декабре Kia сообщила о своих продажах за ноябрь месяц, а у Stinger медленно уменьшаются продажи по сравнению с предыдущим годом. С начала года было продано 12 827 автомобилей, а в 2018 году продажи достигли 15 517 экземпляров.

Теперь мы знаем, что в отношении производительности, основанной на Hyundai Sonata и Kia Optima, новый привод Wise был применен к бензиновым двигателям 2.0 Turbo и дизельным двигателям 2.2. Так что мы можем ожидать этого, в какой-то форме на Stinger в будущем.

Версия автомобиля 3.3 Twin-turbo получит новые функции, такие как регулировка фар при помощи поворота рулевого колеса и новая система управления подушкой водителя с переключением в спортивный режим.

По поводу интерьера сказано, что интерьер Dark Red Pack, который был доступен только для модели 3.3 Turbo Gasoline GT, теперь также может быть доступен для моделей 2.0 Turbo Gasoline и 2.2 Diesel Platinum.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль