Opel презентовал электрический рестомод Manta

Opel презентовал электрический рестомод Manta

19 / 05 / 2021
1516

На мировом автомобильном рынке растет популярность рестмондов. Следуя этой тенденции немецкая компания Opel презентовала электрический спортивный автомобиль Manta GSe ElektroMOD. Производитель создал симбиоз классики и авангарда.

Opel презентовал электрический рестомод Manta 1

Новинка оснащена электродвигателем на 108кВт. мощностью 147 лошадиных сил и системой заднего привода. Литий-ионная батарея емкостью 31кВт. обеспечивает запас хода на одном заряде до 200км. Заряжать машину можно от трехфазной зарядной станции, обычной розетки или в движении за счет системы рекуперации энергии торможения.

Во внешности рестмонда гармонично сочетаются классические и современные элементы. Передняя часть автомобиля оформлена в стиле Opel Vizor. Водитель может отображать на дисплее сообщения и пиктограммы. Задняя часть похожа на модель Manta  со светодиодными фонарями округлой формы.

Opel презентовал электрический рестомод Manta 2

Ярко-желтый кузов и черный капот подчеркивают связь поколений.

Opel презентовал электрический рестомод Manta 3

В салоне установлен широкий экран Opel Pure Panel, который объединяет два дисплея диагональю 10 и 12 дюймов. Спортивные сидения «ковши», торпеда, карты дверей и потолок отделаны комбинацией кожи и алькантары. Рулевое колесо с тремя спицами выполнено в стиле 70-х.

Источник: obozrevatel

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль