Opel представил «офранцуженный» фургон Combo Life

Opel представил «офранцуженный» фургон Combo Life

20 / 02 / 2018
742

В основу обновленной модели Combo Life легла модернизированная модульная платформа EMP2 альянса PSA, объединяющего марки Peugeot, Citroen и с недавних пор и Opel с Vauxhall. На этой платформе построены новый Citroen Berlingo и еще не показанный публике Peugeot Partner следующего поколения.

Opel представил «офранцуженный» фургон Combo Life 1

Традиционно, Combo Life будет доступен как в стандартном исполнении, так и с удлиненной колесной базой. Габаритная длина первой версии составляет 4,4 метра, а второй - 4,75 м. Объем багажного отделения стандартного фургона равен 750 литрам, а длиннобазный способен вместить до 1050 литров груза.

Opel представил «офранцуженный» фургон Combo Life 2

Моторная линейка состоит из двух 1,2-литровых бензиновых двигателей мощностью 110 и 130 л. с., а также четырех дизельных, рабочим объемом 1,5 литра, которые выдают от 75 до 130 л. с. Оба 130-сильных агрегата способны работать в паре с новой восьмиступенчатой автоматической коробкой передач.

Opel представил «офранцуженный» фургон Combo Life 3

Перечень доступного оборудования включает проекционный дисплей, адаптивный круиз-контроль, систему распознавания дорожных знаков, функцию соблюдения рядности движения, восьмидюймовый сенсорный дисплей мультимедийного комплекса с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

Opel представил «офранцуженный» фургон Combo Life 4

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль