Opel представил концепт для семейного отдыха

Opel представил концепт для семейного отдыха

08 / 09 / 2015
1538

Автомобильная компания преобразила пассажирскую версию модели Vivaro в автомобиль ориентированный на досуг, и представит его во Франкфуртском автосалоне.

В первую очередь автомобиль был спроектирован для поездок больших семей или компаний, которые любят активный отдых. Opel утверждает, что теперь это идеальное транспортное средство для подобных мероприятий, так как в автомобиле могут поместиться 5 или 6 пассажиров, в зависимости от конфигурации сидений, и невероятное количество груза. Экстерьер выполнен в медно-бело-коричневых тонах и украшен комплектом литых колесных дисков от Irmscher. Пневматическая подвеска обещает предельный комфорт, как водителю, так и пассажиру.

opel_vivaro_surf_concept_5

Интерьер был модифицирован компанией Snoeks Automotive, и представляет одно из преимуществ концепта, так как предоставляет достаточно места для массивного груза, например лыжи или сноуборд, велосипеды и много других тяжелых, объемных вещей с максимальным весом 2900 кг. Все двери машины, включая заднюю, открываются в ручную или с помощью программы без ключевого доступа. Под вторым рядом сидений находится отсек во всю ширину автомобиля, для хранения вещей.

8598221291775420991

Концепт оснащен инфоразвлекательной системой Navi 50 IntelliLink автомобилей Opel последних поколений. Система работает через 7ми дюймовый сенсорный дисплей, поддерживает функцию Bluetooth, потоковое аудио, навигационную систему, голосовое управление Siri Eyes Free и Wi-Fi. Другим удобствам относятся зеркала с электроприводом, передние сиденья с подогревом, система помощи парковки, датчики дождя и света и светодиодные дневные ходовые огни.

3519129831365746545

Концепт Opel Vivaro Surf получает мощность из двигателя BiTurbo CDTI, выпуская 140 л.с. и 340 Нм, что позволяет автомобилю достигать максимальной скорости 180 км/ч.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль