Opel анонсировал новую загадочную модель

Opel анонсировал новую загадочную модель

22 / 08 / 2019
525

Компания Opel опубликовала в своем твиттере фотографию неизвестной новой модели — на снимке изображен автомобиль, скрытый покрывалом. Публичная премьера машины состоится 10 сентября в рамках Франкфуртского автосалона.

Судя по всему, новинка получит «зеленый» двигатель, так как в компании ее называют «электрическим секретом». На снимке видны покрышки с желтыми штрихами, которые дают отсылку к концепт-кару GT X Experimental, показанному в августе 2018 г. и призванному дать представление о будущих кроссоверах немецкой марки.

Opel анонсировал новую загадочную модель 1

Opel GT X Experimental оснащен электрическим двигателем, характеристики которого не называются. Он питается от блока литий-ионных аккумуляторов на 50 кВт-ч с возможностью пополнения запаса при помощи системы индуктивной подзарядки. Тяга передается на передние колеса. Автомобиль также укомплектован системой автоматического управления третьего уровня.

Кроме того, компания Opel покажет на Франкфуртском автосалоне компактный хэтчбек Corsa шестого поколения, существенно обновленное семейство Astra, гибридную модификацию кроссовера Grandland X, а также новый минивэн Zafira Life.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль