Олимпиада 2022: украинские саночники установили рекорд

11 / 02 / 2022
942

Украинские спортсмены Игорь Стахив и Андрей Лисецкий в соревнованиях по парным мужским саночным гонкам на Олимпиаде-2022 в Пекине финишировали 15-ми. Дуэт отечественных саночников установил личный рекорд. Они проехали дистанцию менее чем за минуту.

Этот результат стал лучшим из тех, которые демонстрировали украинские спортсмены, в этом виде спорта на Зимних Олимпиадах за последние 16 лет.

Результаты выступления мужских двоек

Выступление на Олимпийских играх стало дебютом для 22-летнего Игоря Стахив. Спортсмен признался, что вместе с напарником они заняли 7-е место в Юношеской Олимпиаде-2016 года. Однако чувства и эмоции, полученные от дебюта на взрослых Олимпийских играх – это нечто другое. 15-е место среди лучших саночников мира – отличный результат!

Источник: obozrevatel

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.